Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.






 
№11 (379) 13 марта 2002
ФИРМА ЗАО «ХИМСЕРВИС» – ПОСТАВЩИК СРЕДСТВ ХИМИЗАЦИИ В САРАТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ
    Фирма ЗАО «Химсервис» производит прямые поставки средств химизации от 12 заводов - производителей средств химизации. Основными нашими партнёрами являются крупные производители химпрепаратов для сельскохозяйственного производства - фирма «Август», ЗАО «Чапаевский завод химпрепаратов», ЗАО «Агрорусь Рязань», ЗАО «Щелоково Агрохм», ЗАО «Куйбышев Азот», ЗАО «Акронагротрейдинг».
К весеннему севу фирма уже сейчас предлагает сельхозтоваропроизводителям области со своих складов высокоэффективных протравители семян «Витарос», «Феонрам супер», «ТМТД», «Феразим», «Колфуго-Супер-Колор», широкий ассортимент популярных, высокоэффективные интоксицидов отечественного и иностранного производства: «Арриво», «Карате», «Децис», «Таран», «Ципи», «Рогор С», «Кинмикс», «Шерпа» и другие. В настоящее время готовится поставка гербицидов «Фенфиз», «Дифезан», «Диален супер», «Кросс», «Ковбой», «Раундап», «Xapнес». Все приобретаемые у нас сельхозтоваропроизводителями химпрепараты дотируются, т.е. затраты (до 30 процентов) на их приобретение компенсируются субсидией из средств федерального бюджета. Поставляемые препараты сопровождаются сертификатами качества, а их эффективность гарантируется поставщиками. На крупные партии химпрепаратов существуют скидки.
Для садоводов и огородников фирма планирует: поставить химпрепараты в мелкой фасовке для распространения в сети розничной торговли.
Фирма активно работает и на рынке минеральных удобрений. Поставки аммиачной селитры на март и апрель осуществляются по цене 2650 рублей за одну тонну.
Фирма ЗАО «Химсервис», всегда открытая для своих клиентов, готова в любой момент дать квалифицированную консультацию о предлагаемых препаратах, рациональном их применении, а также информацию о состоянии средств, ценах, предложениях заводов-производителей и взаимодействующих с фирмой операторов. Подробная информаци и консультации по телефону
27-15-65, 27-86-40 или по адресу г. Саратов, ул. Гоголя, 36.