Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.






 
№11 (379) 13 марта 2002
НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ МЕЖДУГОРОДНОЙ СВЯЗИ
Телекоммуникационная компания «Интерком Плюс» объявила о начале предоставления услуг междугородной и международной телефонной связи по технологии VoIP
«Основная задача нашей компании, - заявил генеральный директор ООО «Интерком Плюс» А.А. Шабанов. - обеспечить предприятия и организации Саратова комплексными услугами качественной связи. Применяемая технология VoIP не только снижает затраты на телефонные переговоры, но и дает возможность интеграции в корпоративной сети разнородной информации: передачи данных, голосового трафика и доступа в сеть Интернет». Высокое качество новой услуги, зачастую превосходящее традиционную телефонию, обеспечено прогрессивной технологией VoIP, использованием выделенных оптоволоконных каналов и оборудования Cisco Systems. Система контроля лицевого счета в «реальном времени», десятисекундная тарификация соединения, роуминг в ключевых городах России, круглосуточная служба справки и технической поддержки - лишь некоторые преимущества услуг «Интерком Плюс», которые смогут оценить корпоративные и частные пользователи.
Для удобства пользователей Интерком выпускает телефонные карты предварительной оплаты (дебетовая карта), предназначенные для междугородних и международных звонков с любого аппарата с тональным набором (мобильного, гостиничного, уличного, телефона, отключенного от междугородной и международной связи) а также для передачи факсов. В настоящее время серьезное внимание специалистов компании уделяется построению качественной и профессиональной дилерской сети, охватывающей все районы города.
Внедрение технологии VoIP позволяет «Интерком Плюс» предложить полный комплекс телекоммуникационных услуг, включающий междугородную и международную телефонную связь; высокоскоростной доступ в Интернет; построение территориально-распределенных сетей (IP VPN, X25, Frame Relay); разработку и поддержку интерактивных WWW-представительств.