Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.






 
№13 (381) 27 марта 2002
Возле облдумы ищут нефть
   Возле Облдумы ищут нефть Стало известно, что раскопки возле здания Областной Думы на Первомайской улице обусловлены поиском нефтяного месторождения.
В недавно найденной записной книжке Петра Столыпина четко указано, что именно в этом месте следует искать мощную нефтяную скважину. Как выяснилось, Столыпин также завещал построить лыжный курорт в Базарнокарабулакском районе, провести выборы в Облдуму по партийным спискам, создать, а потом расформировать фракцию «Все вместе - за достойную жизнь президента». Все эти вопросы будут рассмотрены на следующем заседании облдумы, назначенном на 1 апреля.
Ядерное оружие в Перу и Мексике не применялось
Администрация Буша сообщила, что в последний момент было решено не применять ядерное оружие против участников антиамериканских демонстраций в Перу и Мексике, протестовавших против визита президента США. В то же время заявлено, что впредь подобные либерализм и мягкотелость по отношению к врагам демократии допускаться не будут. Окорочка - с начинкой!
С 1 апреля, после возобновления поставок в Россию «ножек Буша» американские окорочка будут снабжаться вмонтированными внутрь устройствами.
В случае негативной реакции потребителя при употреблении продукта (поморщился, выплюнул, отчетливо произнес «чертовы янки») окорочок будет взрываться, ликвидируя врага свободы и общечеловеческих ценностей.
Иудеев научат правильно проводить обряды
Вице-президент США Д.Чейни во время визита в Израиль заявил, что администрация США находит многочисленные нарушения при проведении в Израиле иудейских обрядов - шабада, обрезания и миквы.
По этому поводу готовится постановление пленума ЦК республиканской партии США: «Об имеющих место отдельно взятых недостатках при проведении иудейских обрядов и мерах по их устранению». В случае необходимости президент Буш намерен научить израильтян на личном примере.
Каддафи: Евреи и арабы должны создать новое государство - Изратина
Ради достижения мира на Ближнем Востоке Израиль должен создать новое государство с названием «Изратина», где палестинцы и израильтяне могли бы жить вместе. Об этом заявил сегодня ливийский лидер Муаммар Каддафи. «Если евреи хотят мира, они должны согласиться жить в мире и сложить оружие вместе с палестинскими братьями», - сказал Каддафи в интервью катарскому спутниковому телеканалу «Аль- Джазира». Напомним, что ранее Муаммар Каддафи отверг мирный план саудовского принца Абдаллы, сказав, что невозможно создать независимое палестинское государство внутри Израиля, поскольку «израильтяне никогда не согласятся жить в мире рядом с палестинскими винтовками». Каддафи также считает, что Израиль должен демонтировать свое оружие массового поражения и освободить оккупированные у Сирии территории, если хочет мира с непалестинскими арабами.
Стоит также отметить, что две недели тому назад Высший Народный комитет Ливии заявил, что Триполи намерен оказать финансовую и гуманитарную помощь Палестинской автономии в размере 50 миллионов долларов. Ливия намерена доставить на Западный берег реки Иордан и в сектор Газа специальные грузы медикаментов, медицинского оборудования, одежды и продуктов питания. Правительство страны также призвало руководство ПНА не вступать ни в какие переговоры с Израилем и продолжить вооруженную борьбу.