Меню

Поиск: "и" "или"

  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.




Rambler's Top100
Rambler's Top100
№1 (369)5 января 2002г.
ВАЖНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ 2001 года
Накануне наступления нового 2002 года независимый исследовательский центр РОМИР провел очередной опрос граждан России. Его участникам было предложено назвать наиболее запомнившееся им событие 2001 года как в жизни России, так и в жизни планеты в целом.
Всего было опрошено 2000 взрослых россиян. Из них 42,1% назвали основным событием жизни нашей страны в 2001 года подъем атомного подводного крейсера «Курск». Для 24,5% опрошенных таким событием стала война в Чечне.
21,0% участников исследования назвали событием года гибель российского пассажирского самолета от ракеты, выпущенной силами противовоздушной обороны Украины. Также россиянами были упомянуты визит президента России Владимира Путина в США (5,4%) и ситуация вокруг телеканала НТВ (3,0%). Другие события назвали 2,5% опрошенных. Затруднившихся с ответом на данный вопрос практически не было.
Наиболее значимым событием международной жизни в 2001 году, по мнению 54,2% россиян, стали террористические акты в США, произошедшие 11 сентября минувшего года. 31,9% опрошенных назвали в качестве основного международного события ушедшего года военную операцию США и их союзников в Афганистане. Новое обострение грузино-абхазского конфликта отметили 6,0% опрошенных. Другие события назвали 6,3% респондентов. Затруднившихся с ответом также практически не было.
Также в декабре 2001г. РОМИР провел очередное исследование отношения граждан России к президенту РФ Владимиру Путину. Всего было опрошено 2000 взрослых россиян. Как показали результаты, в целом главе государства доверяют 73,4% граждан России. Противоположной точки зрения придерживаются 20,7% опрошенных. Затруднились с ответом на данный вопрос 5,9% участников исследования.

 Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.
 Курсы валют


 Фондовые индексы


 Прогоноз погоды