Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.






 
№2 (422) 9 января 2002
«ТЫ ВИНОВАТ УЖ ТЕМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ!»
Под таким лозунгом из басни США ведут подготовку к агрессии против Ирака. Чем более скрупулезно выполняет Хусейн все резолюции ООН, тем более агрессивным становится тон администрации Буша. Война уже твердо намечена на февраль, осталось только выдавить из Ирака инспекторов ООН, заставив их заявить о каком-нибудь нарушении Хусейна. Например, о том, что на военном заводе инспекторам открыли ворота с двухминутным опозданием. Интересно, что почти все «российские» телеканалы буквально подзуживают американцев к агрессии, заявляя, что Хусейн наверняка что-то скрывает и война неизбежна.
РОССИЯНАМ ХОТЯТ ПОДАРИТЬ ВОЙНУ С ИРАКОМ
Два небольших военных корабля РФ по приказу президента направляются в Персидский залив. Для чего? С кем они будут воевать? Ответ напрашивается, если вспомнить, что американцы по каналам СМИ (газета «Известия») агитируют наше руководство поучаствовать в международном разбое. США не возражали бы (во избежание собственных потерь) против штурма Багдада российскими десантниками под мудрым руководством американских генералов.
Естественно, сейчас пойти на такой шаг для президента РФ немыслимо. Однако может рассматриваться такой вариант: в момент начала американской агрессии наши корабли сделают символический залп в сторону Багдада в надежде, что при дележе награбленного имущества и нашей державе перепадет не до конца обглоданная кость.