Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.






 
№32 (400) 7 АВГУСТА 2002
СКОНЧАЛСЯ НИКОЛАЙ ПОЛУЛЯХ
В субботу, 3 июля, скоропостижно скончался директор ОАО «Тролза», депутат областной думы Николай Полулях. Николай Анатольевич родился 21 марта 1951 года в Энгельсе. Женат, двое детей. Образование высшее, окончил Саратовский политехнический институт и Поволжский кадровый центр.
Начал трудиться в 1971 году слесарем троллейбусного завода имени Урицкого. После службы в армии опять вернулся на завод, где работал мастером, наладчиком, слесарем, заместителем начальника цеха, главным диспетчером, и.о.заместителя директора по производству, начальником троллейбусного цеха. С 1987 по 1990 год - инструктор, заведующий отделом Энгельсского горкома КПСС. Затем работал заместителем генерального директора по экономическим вопросам, а с 1996 года - генеральным директор АО «Троллейбусный завод». В областной думе Н.А.Полулях был членом комитетов по бюджетно-финансовой политике, налогам и использованию собственности области и по экономической политике.
Мы всегда с большой симпатией относились к производственной и общественной деятельности Николая Анатольевича Полуляха. Соболезнуем его родственникам и друзьям. И осуждаем те издания и тех журналистов, которые несправедливо, за деньги, пытались очернить уважаемого нами человека.

Редакция газеты «Земского обозрения»