Меню

Поиск: "и" "или"

  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.








Rambler's Top100
Rambler's Top100
№49 (366) 14 декабря 2001г.
В.АЛЕКСАНДРОВ
«АВТОДОР»: ОСТАЛИСЬ ВШЕСТЕРОМ
Саратовские баскетболисты одержали очередную трудную домашнюю победу над соперником, не входящим в элиту. Со счётом 101:96 обыгран иркутсткий «Шахтёр».
Спад в игре "Автодора" очевиден, а причины трудностей налицо: отчётный матч наш клуб вынужден был провести фактически вшестером. Исчезли из состава Баш и Моня, Ботичев и Адаму провели на площадке по несколько минут и весьма неудачно, как и дебютант Дирацуян.
Состав соперника был весьма любопытен: два югослава (Раичевич и Велимирович, набравшие по 27 очков), два бывших саратовца Демешкин и Сепелев (15 и 16 очков), просто известные баскетбольные люди - Воротников (15 очков) и Грезин, а также миниатюрный афроамериканец Риз. Почувствовав слабину хозяев, гости устроили погоню, редко отпуская "Автодор" более чем на пять очков. Чаша весов колебалась фактически до последней минуты.
Естественно, вся тяжесть борьбы свалилась на плечи шестерых саратовцев. Порадуем знатоков полной статистикой их игры:
Стюарт (29 очков + 12 подборов + 13 заработанных фолов + 1 перехват + 1 блок-шот).
Эрл (20 очков + 3 блок-шота + 1 перехват + 6 подборов + 6 заработанных фолов).
Зеленский (5 очков + 4 передачи + 4 заработанных фола).
Гуторов (9 очков + 8 передач + 2 перехвата + 5 подборов + 5 потерь).
Хряпа (18 очков + 5 перехватов + 5 блок-шотов, + 13 подборов).
Авлияш (18 очков, в том числе 5 "трёшек", + 4 подбора).
На послематчевой пресс-конференции тренер иркутян Иван Едешко не скупился на комплименты по адресу "Автодора", назвав его "пятым олигархом" (первые четыре - Казань, Пермь, ЦСКА, Минводы). Едешко пожаловался, что ему, в отличие от вождя минералводского "Локомотива" Сухачёва, не везёт с дебютантами. А также признал отсутствие сильного центрового. Владимир Родионов заинтриговал публику, объявив о скором приобретении ну очень сильного мастера.
***
В одном из последних номеров мы отмечали трудности ЦСКА, который, собрав "великих" легионеров, проигрывает матч за матчем. И вот пришло доказательство от противного. Стоило ЦСКА расстаться с американцем Роджерсом и лишиться из-за травмы игрока сборной Турции Туркана, как армейцы одержали сенсационную победу, повергнув в Болонье суперклуб "Тимсистем" - 99:97.

 Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.
 Курсы валют


 Фондовые индексы


 Прогоноз погоды