Меню

Поиск: "и" "или"

  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.








Rambler's Top100
Rambler's Top100
№44 (361) 7 ноября 2001
ЧЕЧНЯ В СВЕТЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ В АФГАНИСТАНЕ
"Россия не получит свободу рук в Чечне и не помешает расширению НАТО на Восток", - считает Збигнев Бжезинский, один из самых осведомленных политологов в делах внешней политики

Подробнее ...
ЮГОСЛАВИЯ В ОЖИДАНИИ РЕФЕРЕНДУМА
Уставший от десятилетней гражданской войны, экономических санкций и натовских бомбардировок весь югославский народ замер в ожидании референдума, который до конца года должен поставить точку в окончательном развале того, что ещё осталось от былой Федерации.

Подробнее ...
ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕСТУПНОСТИ
Человек становится преступником только тогда, когда общество воспринимает его злодеяния как подвиг.
Подробнее ...
КОМУ-ТО БУБЛИК, А КОМУ-ТО... ДЫРКА ОТ БУБЛИКА
5 октября в областную Думу губернатором области был направлен проект Закона Саратовской области "Об областном бюджете на 2002 год" и в виде приложения к Закону на 134 листах - собственно сам бюджет. С тех пор этот главный финансовый и (без преувеличения) политический документ области находится на рассмотрении в комитетах и комиссиях Думы. Идёт незаметная, но кропотливая работа по согласованию интересов так называемых главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета (их 62: от управления делами правительства области до общественной организации "Чернобыль"). Именно они - либо в лице своих конкретных представителей в комитетах Думы, либо используя неформальную близость к депутатам - "продавливают" (лоббируют) интересы своих организаций, а то и свои собственные.
Подробнее ...
СТРАТЕГИЯ ВЫЖИВАНИЯ
Наш собеседник - министр экономики области Дмитрий Валерьевич Удалов. Недавно тихо и незаметно прошёл "юбилей" его работы на этом посту - полтора года. Срок не великий, но на такой должности сгореть можно гораздо раньше.

Подробнее ...
"ВОЛГА" В ПОГОНЕ ЗА "МЕРСЕДЕСОМ"
Автомобиль, названный в честь великой русской реки, укоренился в сознании наших соотечественников с далеко не лестными эпитетами. Однако есть люди, которые относятся к продукции отечественного автопрома, как Создатель к глине.
Подробнее ...
РОСАВТОПРОМ. ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ГОДА
Прошли три квартала этого года и уже можно подвести промежуточные итоги. В целом год можно назвать успешным для всех автомобильных заводов России.</div>
Подробнее ...
ЧТО ПОКАЖУТ В ТОКИО
НОВОЙ "НИВЕ" - НОВУЮ ЛИНИЮ
ТЫСЯЧА "ПРЕМЬЕРОВ"
Подробнее ...
КРИМИНАЛ
Подробнее ...
«РУССКИЙ» - СОСТОЯНИЕ ДУШИ,
или Кто вы по национальности?
Многие очень удивляются, когда о писателе, художнике или композиторе, который по национальному происхождению не является русским, говорят: русский писатель, русский композитор или русский художник.

Подробнее ...
СПОРТ
Бремя белого человека
Мы не заслужили другого чемпиона
День автомобилиста отметили картингисты
Репутацию спасает "Локомотив"
Подробнее ...

 Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.
 Курсы валют


 Фондовые индексы


 Прогоноз погоды