Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№45 (413) 6 ноября 2002
ГОРОД ПРОТИВ ОБЛАСТИ
Игорь СУХАРЕВ
Мы уже сообщали о том, что выборы депутата Саратовской областной думы по избирательному округу № 2 города Саратова стали полигоном борьбы, не имеющей прямого отношения к волеизъявлению избирателей.
Оценка мэру
В субботу истёк срок, который губернатор Д.Ф.Аяцков дал мэру Саратова для решения всех отопительных проблем. Поскольку во многих домах по-прежнему холодно, то представление губернатора президенту об отстранении Ю.Н.Аксененко от должности мэра должно быть направлено.
Как это было
Василий КОНДРАШЕВ
Напуганный возможным возрождением журнала «Волга», почившего в бозе в 2000 году, господин Малякин в газете «Репортер» закатил истерику, впал в словоблудие и дошел до прямых оскорблений уважаемых литераторов, отдавших когда-то журналу свои лучшие годы. Брошена тень и на всю Саратовскую писательскую организацию.
НАДЕНЕМ ШУБУ НА СВОЙ ДОМ
Людмила СУХОРУЧКИНА
Произвол энергетиков настолько надоел всем нам, что всё больше людей серьёзно задумываются о энергосбережении и, в частности, утеплении домов. Наружные стены существующих зданий не соответствуют новым требованиям по сопротивлению теплопередаче, которое в прошлом, 2001 году, увеличилось в 3-3,5 раза
история саратовских магазинов
Много ли в Саратове до революции было продуктовых магазинов? Прабабушка рассказывала, что чуть ли не в каждом доме. С. Кулагина (Саратов).
Побег из «Вавилона»
Евгений МАКСИМОВ
Этот случай произошел в Казахстане. Но больше он похож на голливудский фильм с закрученным сюжетом, любовной интригой и относительным хэппи эндом, который не обходится без жертв.
СЕДЬМОЕ «ПРИШЕСТВИЕ» ГОСПОДИНА КНЕЛЛЯ
Михаил БЕЛОУСОВ
25 октября в зале филармонии состоялся симфонический концерт под управлением немецкого дирижёра Мартина Кнелля, который в этот раз привёз с собой солистов Берлинского оркестра - Райнера Зонне (скрипка) и Яна Диссельхорста (виолончель).
По-нашему, по-русски!
Борис ГЛУБОКОВ
Отделу искусств Центральной городской библиотеки Саратова не впервой знакомить культурную общественность с художественным творчеством русских военных.
Уступили кандидату в чемпионы
За сутки до матча «Сокол» (Саратов) - «Локомотив» (Москва) я отправился на уютный стадион «Темп», где играли дублеры этих команд. Там обычно собирается весь саратовский футбольный бомонд, которому известно все и вся. Любопытно было послушать провидцев: что-то ждет основную команду Саратова завтра на стадионе «Локомотив»? Размышления ветерана «Сокола» Василия Слепнева пусть и не отличались особой оригинальностью, зато выпукло и ярко выражали мысли абсолютного большинства собравшихся.
CNews.ru
 Новости
 Курсы валют


 Программа передач


 Прогоноз погоды