СТАТЬИ


Все статьи за август 2004 г.

Номер 31 от 17.08.2004
"Ботаник" отомстил за жертв мошенниц

В один прекрасный день в отделение милиции при рынке ворвалась здоровенная цыганка, волоча за руку худенького русского мужичонку в очках и яростно крича. Блюстители порядка не сразу осознали, что он облапошил её. Если бы не физическая сила дюжей бабы и не теловычитание мужчины, черта с два бы она дотащила его до милиции.

Номер 30 от 12.08.2004
СТРАТЕГИЯ ОТСТАЛОСТИ СИБИРИ

Дмитрий Верхотуров
«Полярная звезда»
Необходима кардинальная перестройка энергетики Кузбасса. На первые времена необходимо, чтобы в области производилось не менее 40 млрд. кВт/ч в год, и в перспективе дальнейший рост выработки энергии. Если считать от сегодняшнего уровня примерно в 25 млрд. кВт/ч, это значит прирост в 38 Такой прирост нельзя достичь реконструкцией существующих станций. Необходимо введение в строй новых мощностей, необходимо довести мощность кузнецких электростанций минимально до 6,2 млн. кВт.

Номер 30 от 10.08.2004
ПШИК БЕЗ АЯЦКОВА

Алексей ПОПЕРЕЧНЫЙ
Детские врачи - психологи говорят: не надо давать детям игрушки, воспитывающие агрессию. Похоже, у Вячеслава Мальцева в детстве было много железных игрушек. Свою неуёмность он выражал в самых различных формах.

Номер 30 от 06.08.2004
МОЛОДЁЖЬ ОТДОХНУЛА

Служба внешних церковных связей
Завершилась смена в летнем православном лагере во имя святой великомученицы Параскевы Пятницы