НОВОСТИ

Победитель "Саратовской блесны-2003" выловил за 7 часов 3,6 кг рыбы

"Саратовбизнесконсалтинг"

На Волге около Маркса прошло личное первенство Саратова по спортивной ловле рыбы спиннингом "Саратовская блесна-2003". В ловле рыбы в течение 7 часов соревновались 12 участников.
Участник Петров, занявший первое место, наловил рыбы на 3 кг 618 граммов, он же получил приз - большой сачок - за самую крупную рыбу. Приз "принесла" щука весом 1 кг 942 граммов. Второе место занял Кожевников. Его улов "потянул" на 3 кг 212 граммов. Он выловил 4 рыбы и победил в номинации "Наибольшее количество пойманной рыбы". Третье место занял участник Ужегов, наловивший рыбы на 1 килограмм 119 граммов. 16-летний Москалев был отмечен как самый молодой участник соревнований, он же получил приз "За волю к победе".
Участники, занявшие призовые места, получили медали, грамоты. Им также присужден 1-й спортивный разряд.
На первые выходные октября запланировано открытое лично-командное первенство Саратовской области по спортивной ловле рыбы спиннингом "Волжские просторы-2003".