НОВОСТИ


Футболисты Абрамовича арестованы

По сообщению британской «Сан», полиция арестовала по делу об изнасиловании 17-летней девушки в лондонском отеле двух футболистов английской премьер-лиги. Подозреваемые выступают за "Челси" и "Ньюкасл".
        Допрос первого длился около 6 часов, второго - около двух. После допроса оба спортсмена были отпущены под залог. По соображениям законности их имена не разглашаются, но известно, что одному из них 19, а второму 22 года. Таким образом, по делу об изнасиловании всего были арестованы уже 4 человека. Два предыдущих арестанта не имеют никакого отношения к футболу и также были отпущены под залог после допроса.
        К слову, свое нахождение в отеле в момент предполагаемого преступления подтвердил нападающий "Ньюкасла" и сборной Англии Кирон Дайер, который, впрочем, отверг свою причастность к изнасилованию. По утверждению Дайера, несколько человек могут подтвердить его алиби.
В случае, если бы подобное случилось в России, все газеты были бы заполнены обвинениями правоохранительных органов и президента в преследовании честного бизнесмена Абрамовича, наступлении на частное предпринимательство