НОВОСТИ


Новым генеральным директором ОАО "Саратовские авиалинии" стал Александр Боков.

Решение о назначении его на должность было единогласно принято на заседании Совета директоров предприятия, - сообщает пресс-служба главного федерального инспектора по Саратовской области.
Александр Боков родился 7 июля 1960 года в селе Щучье Воронежской области. Закончил Актюбинское высшее летное училище гражданской авиации, а также курсы при МГТУ Гражданской авиации по программе: "Расследование авиационных происшествий". В прошлом году прошел обучение в центре переподготовки и повышения квалификации кадров воздушного транспорта РФ МГТУ Гражданской авиации по программе: "Стратегическое управление авиапредприятием".
Трудовую деятельность Боков начал в декабре 1985 года в авиационно-транспортном отряде Саратовского авиационного завода на должности второго пилота самолета Як-40. В августе 1990 года он переведен на должность командира воздушного судна. В феврале 1998 года назначен на должность командира авиационно-транспортного отряда Саратовского авиационного завода и по совместительству - директора ООО "Авиационно-транспортный отряд" ЗАО "САЗ", - сообщает ГТРК "Сарат