НОВОСТИ


Саратов. Посекундная тарификация междугородной связи

Телекоммуникационная компания "Интерком Плюс" объявляет о введении принципиально нового вида карт ip-телефонии, выпускаемых под торговой маркой "НАРОДНАЯ телефонная карта". В отличие от других карт, междугородные и международные звонки абонентов новой карты будут тарифицироваться с точностью до одной секунды.



НАРОДНАЯ телефонная карта - карта предварительной оплаты, предназначенная для междугородних и международных звонков с любого аппарата с тональным набором (мобильного, гостиничного, уличного, телефона, отключенного от междугородной и международной связи) а также для передачи факсов

Работа системы НАРОДНЫХ телефонных карт основана на использовании цифровых технологий передачи голосовой информации VoIP, обеспечивающей абонентам те же возможности, что и традиционная телефонная связь. Оптимальная маршрутизация телефонного потока и цифровая обработка голосовой информации при передаче, позволяет значительно повысить качество связи и уменьшить стоимость международных и междугородных разговоров.

Карта работает по выгодным для абонентов фиксированным рублевым тарифам. Например, стоимость минуты соединения с Москвой 2,48р. днем и 1,98р. ночью; с Санкт-Петербургом 2,99р. днем и 2,48р. ночью; с США - 4,99р. днем и 4,37р. ночью. (тарифы указаны с учетом НДС).

Звонки абонентов НАРОДНЫХ телефонных карт тарифицируются с точностью до одной секунды, начиная с первой секунды разговора. Впервые в региональной практике пользователи оплачивают только реальную длительность разговоров.

Инициатива нашей компании, - заявил генеральный директор ООО "Интерком Плюс" А.А. Шабанов, – дает возможность абонентам снизить свои расходы на связь благодаря оптимальной форме расчетов клиента с оператором. Я уверен, что наши абоненты и их собеседники оценят все уникальные преимущества услуг, предоставляемых нами под маркой "НАРОДНАЯ телефонная карта".

НАРОДНЫЕ телефонные карты выпускаются номиналами 40, 100 и 250 рублей. В настоящее время их можно приобрести в торговой сети Роспечать и в магазинах сети "Твоя Копейка", в ближайшее время карты появятся в продаже у большинства традиционных дилеров компании (в отделениях Сбербанка и почты, салонах связи, компьютерных магазинах и пр.). Официальный сайт НАРОДНЫХ телефонных карт: www.iptel.saratov.ru

Краткая справка

Компания "Интерком Плюс" является одним из ведущих телекоммуникационных операторов Саратовской области. "Интерком Плюс" обеспечивает полный комплекс телекоммуникационных услуг: высокоскоростной доступ в Интернет; междугородную и международную телефонную связь по технологии VoIP, построение территориально-распределенных сетей (IP VPN, X25, Frame Relay); разработку интерактивных WWW-представительств. Контактная информация: г. Саратов, ул. Князевский Взвоз, д. 3/5 тел/факс: (8452) 238-308, 238-311. Дополнительную информацию о компании Вы можете получить на сайте www.intercom.ru

Пресс-служба группы компаний ИНТЕРКОМ