НОВОСТИ


МЭРТ разработал УИЛ

"Наша Родина"
Засевшие в Министерстве экономического развития и торговли вредители не оставляют попыток пронумеровать население России. РИА «Новости» сообщает, что к очередному заседанию правительства министерством Германа Грефа подготовлены материалы по системе персонального учета населения, предусматривающей присвоение каждому жителю страны персонального кода. Система будет базироваться на универсальном идентификаторе личности (УИЛ), в качестве которого будет использоваться некий код (номер), формируемый при регистрации новорожденного.
Согласно официальной версии, УИЛ позволит «обеспечить органы управления информацией для составления различных программ, бюджетов, для целей налогообложения, социального страхования и обеспечения, здравоохранения, установления личности, составления списков избирателей и призывников для военной службы, наведения справок службами охраны правопорядка и судебными органами». МЭРТ также считает, что УИЛ будет способствовать обслуживанию населения при выдаче различных документов и справок.
Мы же уверены, что документы и справки можно выдавать и без всякого УИЛ, а персональный учет населения необходим как инструмент тотального контроля, контроля, без которого не возможно установление Нового мирового порядка.