НОВОСТИ


В.Ф.Рашкин обнародовал план приватизации Красной площади

Красную площадь приватизируют!
С таким заявлением выступил на предновогодней пресс–конференции 27 декабря 2005 года депутат Государственной думы, лидер саратовских КПРФ-офцев Валерий Федорович Рашкин.
В.Ф.Рашкин также уверен, что будущий год – год красной собаки - для многих станет самым тяжелым за все годы перестройки. Связано это будет с тем, что уже в апреле резко возрастут тарифы на оплату ЖКХ, а уровень инфляции превысит планируемый. Валерий Федорович не исключает, что будущий год может вывести на улицу миллионы недовольных политикой правительства с непредсказуемыми последствиями.
По мнению Валерия Фёдоровича, в 2006 году будет продолжена приватизация атомных объектов страны, именно для этой цели Чубайс включил в свою команду Кириенко. «Ещё раз обескровить народ и страну, да при мощной поддержке Чубайса, для Кириенко - что высморкаться в пионерский галстук», - сказал Рашкин. А для того, что бы объекты атомной промышленности и энергетики не пострадали во время возможных народных волнений, охранять их будут войска НАТО – эта информация получена, по словам Рашкина, на основе изучения последних договоренностей Путина и Буша. Как утверждает Валерий Фёдорович, Путин не исключает вариант своего третьего срока на президентском кресле и целенаправленно сегодня ведёт свою избирательную компанию. «А пиар с преемниками типа Иванова или Медведева - не больше, чем пиар!